Маленькие волшебники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Маленькие волшебники » Здоровье ребенка - главная забота. » Как относитесь к детскому лагерю?


Как относитесь к детскому лагерю?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.
Как вы относитесь к детскому лагерю? С какого возраста отправляли детей?
Моему 6 лет, планирую отправить летом, т.к. работаем с мужем (((( (но не на все лето, а на смену... потом должна бабушка приехать). Нашла лагерь Бейбикемп, для малышей. Описание очень понравилось - много занятий, всякие оздоровительные процедуры, да и ехать если что недалеко. Что думаете?

0

2

Здравствуйте, к оздоровительным лагерям отношусь положительно. Сама проработала несколько лет. Своего ребенка первый раз вывезла в лагерь в 5 лет, но работала в этом же лагере. Без меня она впервые была в лагере в 7 лет, но это был спортивный лагерь, там она была со своим тренером. Последний раз в 8 классе - в Зеркальном. Из всех мест могу выделить только последний лагерь, он не идет ни в какое сравнение с остальными. Впечатлений море!!!
Если у вас нет знакомых, отправлявших детей в лагерь "Бейбикемп", то вам придется поверить рекламе, но все же лучше проехать на место и посмотреть своими глазами. Однажды я работала в лагере, в рекламе которого было написано про палаты на 2-3 человек, а на самом деле в палате было 12! Туалет был на улице, а душ только 1 раз за смену, так что рекламе безоглядно верить не следует. Надо обязательно проверять.
Если у вас общительный ребенок, то он отлично проведет время в компании сверстников.

0

3

Tatjana написал(а):

Здравствуйте, к оздоровительным лагерям отношусь положительно. Сама проработала несколько лет. Своего ребенка первый раз вывезла в лагерь в 5 лет, но работала в этом же лагере. Без меня она впервые была в лагере в 7 лет, но это был спортивный лагерь, там она была со своим тренером. Последний раз в 8 классе - в Зеркальном. Из всех мест могу выделить только последний лагерь, он не идет ни в какое сравнение с остальными. Впечатлений море!!!
Если у вас нет знакомых, отправлявших детей в лагерь "Бейбикемп", то вам придется поверить рекламе, но все же лучше проехать на место и посмотреть своими глазами. Однажды я работала в лагере, в рекламе которого было написано про палаты на 2-3 человек, а на самом деле в палате было 12! Туалет был на улице, а душ только 1 раз за смену, так что рекламе безоглядно верить не следует. Надо обязательно проверять.
Если у вас общительный ребенок, то он отлично проведет время в компании сверстников.

Какой ужас!!! Конечно я поеду смотреть, прежде чем отправить... знакомых к сожалению нет (((

0

4

Добрый вечер! детский лагерь это замечательно!!!! ребенку тоже нужно отдыхать, а лагерь, это замечательное место, главное найти хороший лагерь! Бейбикемп это замечательное место. у меня дочка там была, там очень хорошо. туда не страшно оправить своего маленького ребенка!!!! хороший уход, за детьми смотрят. играют. питание хорошее, условия проживания тоже! так что смело можете отправлять!

0


Вы здесь » Маленькие волшебники » Здоровье ребенка - главная забота. » Как относитесь к детскому лагерю?